Experto en Neurosonología

IMPORTANTE, SOLO PARA MASTERES Y EXPERTOS: Los alumnos admitidos y reservas, tienen 3 días hábiles para presentar la DOCUMENTACIÓN ACREDITATIVA DE SU PERFIL DE ACCESO desde la fecha de publicación del listado provisional de admitidos. Si la documentación no es presentada en el plazo indicado, quedará excluido del proceso de selección. Los alumnos con expediente académico en la UAL quedan eximidos de presentar copia de su documentación académica.

Los alumnos que deseen reclamar a estas listas deberán hacerlo entre las 9:00h del 06/10/2021 y las 14:00h del 07/10/2021. El próximo día 08/10/2021 (a las 9:00h de la mañana) se hará público el LISTADO DEFINITIVO de los alumnos admitidos. Si tiene cualquier duda sobre el proceso de selección no dude en consultar con Enseñanzas Propias.

Listado de alumnos admitidos (Nº de plazas: 79)

Alumnos admitidos

  • Juan Álvarez Cienfuegos
  • Allan Alvarez Corrales
  • David Alberto Anguizola Tamayo
  • Esther Aragón Revilla
  • Saida Virginia Atienza Ayala
  • Tito Humberto Barahona Espinal
  • Eduard Bargay Pizarro
  • Francisco Javier Barriga Hernández
  • Monica Bartulos Iglesias
  • Yolanda Bravo Anguiano
  • Ivan Caballero Romero
  • Patricia Calleja Castaño
  • Frank Jesús Carrillo Rodes
  • Jenifer Del Pino Castellano Santana
  • José Cebrián Escudero
  • Carlos Cores Bartolomé
  • Jon Corroza Laviñeta
  • Iago Couso Pazo
  • Ernesto De La Garza Espinosa
  • Santiago Diaz Nicolas
  • Noemi Diez Gonzalez
  • Ana Echavarría Íñiguez
  • Elena Elvira Soler
  • José Fernández Navarro
  • Jose Manuel Flores Barragan
  • Maria Del Mar Freijo Guerrero
  • María Dolores Freire Aragón
  • Aida García Rúa
  • Juan Manuel Garcia Sanchez
  • Violeta González Coello
  • Amaranta González López
  • Ricardo Gonzalez Osses
  • Marina Guasch Jimenez
  • Marta Guillán Rodríguez
  • María Gutiérrez Sánchez de la Fuente
  • María José Hernández García
  • Carolina Hernandez Javier
  • Rafael Huertas Arroyo
  • Ana Iglesias Mohedano
  • Álvaro Jamilena López
  • Rayco Jimenez Bolaños
  • Francisco Javier Jiménez Pancho
  • Paula Lobato Casado
  • María Obdulia Lozano Caballero
  • Prudencio José Lozano Iragüen
  • Alain Luna Rodriguez
  • Jose Luis Martin Gurpegui
  • Gisela Martín Ozaeta
  • Elisa Martínez Campos
  • Juana Catalina Martínez Ramos
  • Alejandra Maturana Silva
  • Manuel Medina Rodríguez
  • Zebenzui Mendoza Plasencia
  • María Teresa Montalvo Moraleda
  • Victoria Carlota Mota Balibrea
  • Jorge Andrés Mutis Oviedo
  • Santiago Navarro Muñoz
  • Fernando Ostos Moliz
  • David Padilla Leon
  • Michael Armando Palacios Mendoza
  • María Angels Pedragosa Vall
  • Tomas Perez Concha
  • Paula Pérez Torre
  • Sonia Quintas Gutierrez
  • Noelia Reurich Gómez
  • María Ángeles Revilla García
  • Nuria Reyes Perera
  • Victoriano Romero Cantero
  • Lourdes Ruiz-Escribano Menchén
  • José María Sánchez Álvarez
  • Arantxa Sanchez Sanchez
  • Daniel Santana Moreno
  • Jose Clemente Segundo Rodriguez
  • Carlos Mario Sequeira Quesada
  • Ingrid Desiree Tejera Martín
  • Rodrigo Terrero Carpio
  • Marta Vales Montero
  • Jose Luis Vazquez Higuera

Los alumnos admitidos deberán formalizar la matrícula del 12/10/2021 al 19/10/2021
Matricula Ordinaria: 1600 Euros

Alumnos en reserva

  • Farid Abedrabbo Lombeyda

Los alumnos en Reserva podrán personarse en el Centro de Postgrado y Formación Continua el próximo día 19/10/2021 a las 12:30h o enviarnos un email antes de las 12h de ese mismo día. (En ese momento se procederá a la cobertura de todas las vacantes que hubieran podido ocasionarse por el procedimiento de llamamiento único)

Alumnos No Admitidos

  • David Jesús Ceberino Muñoz
  • Carlos Estebas Armas
  • Cristian Morales Hernández
  • Carlos Piquero Fernández