Experto en Neurosonología

IMPORTANTE, SOLO PARA MASTERES Y EXPERTOS: Los alumnos admitidos y reservas, tienen 3 días hábiles para presentar la DOCUMENTACIÓN ACREDITATIVA DE SU PERFIL DE ACCESO desde la fecha de publicación del listado provisional de admitidos. Si la documentación no es presentada en el plazo indicado, quedará excluido del proceso de selección. Los alumnos con expediente académico en la UAL quedan eximidos de presentar copia de su documentación académica.

Los alumnos que deseen reclamar a estas listas deberán hacerlo entre las 9:00h del 06/10/2020 y las 14:00h del 07/10/2020. El próximo día 09/10/2020 (a las 9:00h de la mañana) se hará público el LISTADO DEFINITIVO de los alumnos admitidos. Si tiene cualquier duda sobre el proceso de selección no dude en consultar con Enseñanzas Propias.

Listado de alumnos admitidos (Nº de plazas: 88)

Alumnos admitidos

  • Isidro Alexis Acosta Brito
  • María Teresa Alba Isasi
  • Laura Albert Lacal
  • José Luis Aldana Díaz
  • Ángel Manuel Aneiros Díaz
  • Susana Arias Rivas
  • Abdelilah Assialioui Essanhaji
  • Itxaso Azkune Calle
  • Oriol Barrachina Esteve
  • Alejandro Barroso Merinero
  • Paula Bellas Lamas
  • Inés Bermejo Casado
  • Marina Blanco Ruiz
  • Mario Bonet De La Nuez
  • José Luis Camacho Velásquez
  • Javier Camiña Muñiz
  • David Canovas Verge
  • Claudia Cecilia Cedeño Cabrera
  • María Carmen Cid Rodríguez
  • Pablo del Saz Saucedo
  • Francisco Javier Domínguez Sanz
  • Jose Ignacio Eguizabal Aguado
  • Fidel Enrique Espinosa Montero
  • Patricia Esteve Belloch
  • Irene Expósito Ruiz
  • Jorge Fernández Travieso
  • Alberto Galiana Ivars
  • Miguel Angel Garcia Quesada
  • Lucía García Roca
  • Sebastian Garcia Rubio
  • Jose Carlos Gasca Aldama
  • Irene Maria Gilolarte Montesinos
  • Maria Herrera Isasi
  • Carmen Iglesias Gutiérrez-Cecchini
  • Yésica Jimenez López
  • Francisco Jose Julian Villaverde
  • Alvaro Lambea Gil
  • Clara Helena López Caneda
  • Iria Alejandra López Dequidt
  • Ana Lopez Ferreiro
  • Elena López Cancio Martínez
  • Juan Bautista Loscertales Castaños
  • Freddy Marcelo Maldonado Cando
  • Luis Marhuenda Bermejo
  • Alba Marta Marin Cabañas
  • Raquel Martin García
  • Miguel Ángel Martín Gómez
  • Angela Marulanda Yanten
  • Antonio Medina Rodríguez
  • Luis Mérida Rodrigo
  • Jessica Molina Seguin
  • Javier Andrés Mora Arteaga
  • Roberto Muñoz Arrondo
  • Ángel Muñoz Morente
  • Juan Carlos Navarro Garcia
  • Lucía Naya Ríos
  • Marta Oses Lara
  • María Palao Rico
  • Blanca Pardo Galiana
  • Alicia Parra Santiago
  • José Manuel Pérez Imbernón
  • Irene Perez Ortega
  • Ana Cristina Pinedo Brochado
  • Laura Ramos Rúa
  • Laura Redondo Robles
  • Tania Rodríguez Ares
  • Emilio Rodriguez Castro
  • Diego Rodriguez Gascon
  • Francisco Javier Rodríguez Peguero
  • Jose Antonio Rojo Aladro
  • Daniel Sagarra Mur
  • Ana Isabel Saldaña Díaz
  • Jose Ramón Sánchez De La Torre
  • María Santamaría Cadavid
  • Gema Inmaculada Sanz Fernandez
  • Cristina Soriano Soriano
  • Ester Suárez Castro
  • Juan Jose Timiraos Fernandez
  • Roberto Valverde Moyano
  • Julián Vázquez Lorenzo
  • Raquel Vazquez Picon
  • Alberto Velayos Galán
  • Pablo Vicente Alba
  • Isabel Vielba Gómez
  • Álvaro Ximénezcarrillo Rico
  • Jose Zaragoza Brunet

Los alumnos admitidos deberán formalizar la matrícula del 10/10/2020 al 24/10/2020
Matricula Ordinaria: 1600 Euros

Alumnos en reserva

Lo sentimos, no hay alumnos en reserva

Alumnos No Admitidos

  • Misael Moreno Trujillo