Especialista en Terapias Contextuales / Terapias de Tercera Generación - Modalidad on-line -

Listado de alumnos admitidos (Nº de plazas: 70)

Alumnos admitidos

  • Alba Alcántara Quevedo
  • Lucía Baamonde Gutiérrez
  • Marta Baselga López
  • Javier Cabello Serrán
  • Alejandra Campoy Díaz
  • Alba Carpio Fernández
  • Yaneli Elizabeth Carreón Vázquez
  • María Inmaculada Carrillo García
  • María Dolores Castilla Aguilar
  • Dumitrina-Carmen Cojocaru
  • Daniela Alessandra Coppo Escobedo
  • Marta Dávila Fernández
  • Mayra Escobar Torres
  • Michelle Paulina Espinoza Pauta
  • Daniela Esquivel Bonfil
  • Emilia María Fernández Álvarez
  • Rosa María Fernández Pérez-Navarro
  • Ángeles Fernández Sigüenza
  • Angélica Figueroa Saldaña
  • Francisco Luis García Abad
  • Laura García Cerredo
  • Martha Alicia García Lejarza
  • Elisabet Gemar Fernández
  • Josefa Laura Gijón Serrano
  • Carlota Gómez Far
  • Clara Gómez Otero
  • Anel Hortensia Gómez San Luis
  • Yolanda Gomila Álvarez
  • Ricardo Jesús González Díaz
  • Yésica González Rodríguez
  • Carmen María Guerrero Díaz
  • Damián Hervás Begines
  • Paloma Jiménez Rojas
  • Ana Isabel López Lazcano
  • Cynthia María López Palenzuela
  • Héctor Fernando Magallanes Lozano
  • Milena Krasteva Marinova Evtimova
  • Raquel Márquez González
  • Elena Martín Díaz
  • José Manuel Martín Pérez
  • Sandra Martínez Gómez
  • Nancy Stephanie Mayorga Elizondo
  • Aurora Montalbán Caro
  • Laura Morales Ponce
  • Julián David Moreno Granados
  • Gabriela Nava Cavazos
  • Valeria Emilia Nicolini Miranda
  • Jorge Andrés Padilla Álvarez
  • Pablo Luis Pérez Montesinos
  • Laura Marcela Quezada Andrade
  • Laura Riera López
  • María Elena Rojas Galván
  • Eva Rojo Dacosta
  • Cristina Romero Carrión
  • Miguel Ruiz Prada
  • Víctor Manuel Sánchez Arriaga
  • Elsa María Sánchez Cañizares
  • Óscar Saura Bardají
  • Evy Lizeth Tapia Elera
  • Dante Orlando Tolosa
  • Gamaliel Torrecillas Valenzuela
  • Anell Ariana Torres Arteaga
  • Nuria Inés Trincado Boville
  • Joel Augusto Uceda Espinoza
  • Marta Valdés Sánchez

Los alumnos admitidos deberán formalizar la matrícula del 14/10/2021 al 29/10/2021
Matricula Ordinaria: 1480 Euros

Alumnos en reserva

  • Esther Calvo Peña
  • David Puentes Ponce De León
  • Lidia Martín Márquez
  • Celeste Orta Jiménez
  • Jose Manuel Araya Cardalda
  • Diego Fernando Álvarez Bravo
  • Eva María Yangüela Gonzalez
  • Lázaro López Padilla
  • Andrea Lasheras Perales
  • Estefanía Hernández Herrera
  • Mireia Xicart Marco
  • José Manuel García Montes
  • Erika Elsa Ramos Millan
  • Inmaculada Ruiz Caballero
  • Raquel Soto José
  • Andrea Gallardo Chavero
  • Wilson Armando Betancourt Zamudio
  • Marco Peña Matos
  • Pedro Gangotena Jaramillo
  • Lorena Pando San Miguel
  • María Molina Victoria
  • María Pilar Varo Herrera
  • Mariana García Reyes
  • Jessica Gabriela Alcocer Paez

Alumnos No Admitidos

  • Alicia Alcaraz Vivancos
  • María Jesús Azaña Galán
  • José Bascuñana Serna
  • Santiago Belio
  • Marta Cadenas Blanco
  • Laura Cano De Lera
  • Rosa María Domínguez Escribano
  • Diana Scarlet Espinoza Muñiz
  • Diana Flaqué Pascual
  • Roxana Mayela Flores Huailla
  • Zaira Franzoso Losapio
  • Sandra García López
  • Rosa Ana García Martín
  • María González Cornejo
  • Carolina Goñi Encina
  • Óscar Omar Guzmán Cervantes
  • Yenima De La Caridad Hernández Rodríquez
  • Ana Herrero Blanco
  • Leonor Alexandra Lasso Andrade
  • Lidia López Sánchez
  • Amor de María Losilla París
  • Alicia Martínez Ramírez
  • Gabriela Noriega Beneke
  • Marielena Novella Valdez
  • Montserrat Pérez Vila
  • Leire Pinedo Rodríguez
  • Edna Lucía Reyes Villegas
  • Eva Ríos Asenjo
  • Clara Roberts
  • Yazmín De Jesús Rodríguez Hernández
  • Ester Sanchez Martínez
  • María Angeles Satrústegui Guzmán
  • Brenda Trejo Torres
  • Greta Vasconez Bustamante