Especialista en Terapias Contextuales / Terapias de Tercera Generación - Modalidad on-line -

Listado de alumnos admitidos (Nº de plazas: 65)

Alumnos admitidos

  • Rosa María Abeja Ardana
  • Carlos Gustavo Acosta Narváez
  • Isis Agudín Navarro
  • Marbella Aguilar Núñez
  • Carmen Arazola Graña
  • Enrique Arribas Pinero
  • David Bejarano Domínguez
  • Paula Benítez Torijano
  • Antonio David Carmona Barrales
  • Ana Carretero Cerdán
  • Ibeht Karen Cerna Delgado
  • Lorena Combadiera Gallardo
  • Maria de los Ángeles Córdoba Peña
  • Silvia Crespo Flores
  • Luis de la Herrán Gascón
  • María Teresa Deamo Román
  • Lucía Díez Bejarano
  • Ana Isabel Domínguez Panchón
  • Isabel Alejandra Farfán Osores
  • Ariel Faust
  • Sergio Gallego de Lerma Díaz
  • María Pilar García López
  • Laura García Mateo-Sagasta
  • Arantxa García Ponce López
  • Tatiana Gómez Cerón
  • Laura Gonz¿lez Villafa¿e
  • Bertha Elizeth Gonzales Chávez
  • Victor Gonzalez Casado
  • José A González Guardarrama
  • Francisco González Rodríguez
  • Leonardo Nicolás González Torres
  • Ana González Vallés
  • Ana Maria Gracia Valenzuela
  • Paula Izquierdo Galvez
  • Sandra Rocío Lezama Meneses
  • Matilde Loeches Galván
  • Marta Martín García
  • Manuel Martínez Pérez
  • Alejandro Morán Pérez
  • Manuel Murillo de las Heras
  • Cristina Núñez Parra
  • Esther Ontanilla Reyes
  • Isaac Palomares Gonell
  • Joaquín Manuel Pastor Morales
  • Cristina Pedrosa Duque
  • Jessica Dolores Peñaranda Sánchez
  • Christian Perez Civitani
  • Rubén Pérez Pérez
  • Amelia Pérez Visani
  • Agustín Gonzalo Pérez-Bustamante Pereira
  • José Carlos Ramírez Cruz
  • Francisco Ramírez López
  • María del Rosario Rodríguez Morales
  • Elena Ruiz Sancho
  • Marina Sánchez Picazo
  • Cristina Sanz García
  • Ángel Seco López
  • Karen Bibiana Suárez Foronda
  • Juan Fernando Suárez Godoy
  • Elías Martin Sulca Vivanco
  • Anna Torres Giménez
  • Marta Vidal Rampérez
  • Carmen Gádor Villegas Ruiz
  • Aleydis Carmen Viñas Calvo

Los alumnos admitidos deberán formalizar la matrícula del 11/10/2019 al 22/10/2019
Matricula Ordinaria: 1480 Euros

Alumnos en reserva

  • Diego Antonio Fernández Bermeo
  • Andrés Felipe Gomez Casas
  • Mario Olea Caparrós
  • María Nieves Gutiérrez Lemos
  • Maria Iborra Llopis
  • Marcelina Ramírez González
  • Paulo Pimentel Marcos
  • Franciele Schopf Paiva
  • Gabriela Alejandra Errea
  • Florencia Bortolotto
  • Milagros Raquel Martínez Arroyo
  • María Fernanda Sparrow Tejero
  • José Manuel García Montes
  • Ana Isabel Peinado Portero
  • Jornet Amy Silva Esquivel
  • Wilber Henry Lizarbe Alarcon
  • María Dolores López Rosell
  • Andrea Viviana Trujillo Bruges
  • Allison Milagros Saldarriaga Villafana
  • Mayra Carolina Rodriguez Jaramillo
  • Francisco Gómez Luzón
  • Mª Dolores Ruiz Moreno
  • María Eugenia Ranedo Adame
  • Arid Hernández Aguilar

Alumnos No Admitidos

  • Jose Manuel Acosta Rodríguez
  • Roberto David Alonso Luján
  • Rut Andreo Garcia
  • Fabian Israel Balderas Molina
  • Salvador Carrasco González
  • Beatriz Cortés Zumaquero
  • María de Goñi Unanua
  • Maria Alejandra De La Puente Rojas
  • Raquel Fouz Lebrero
  • Carmen María García Majón
  • José David Gíl del Águila
  • Natalia López Sánchez
  • María del Rosario Málaga Castilla
  • Maribel Parada Giraldo
  • Kelly Roxana Portilla Gamboa
  • Miriam Rodrigo Pérez
  • Bruno Rodríguez Novoa