Especialista en Terapias Contextuales / Terapias de Tercera Generación - Modalidad on-line -

Listado de alumnos admitidos (Nº de plazas: 55)

Alumnos admitidos

  • Andrés Acevedo Pozo
  • Fernando Emmanuel Acosta Escobar
  • María Paula Aimaretti
  • Diego Albarracín Garrido
  • Milagros Melchora Anco Palacín
  • Juan Sebastián Bernal Castilla
  • Yessica Daiana Bianchi
  • María Dolores De Muller Montemayor
  • Francisco José Díaz Álvarez
  • Almudena Fernández Delgado
  • Isabel Florido Jiménez
  • María Gómez Lozano
  • Ana María González Palma
  • Hugo Guillén Rodrigo
  • Santiago Izzi
  • Pedro Jaén Sanz
  • Alicia Jiménez Rompinelli
  • Jessica Victoria Loor Riascos
  • Ginés López Díaz
  • Gina Elizabeth Mamani Portugal
  • Aurora Maqueda Ibañez
  • David Martínez Candil
  • Alba Moles Escobedo
  • Cristina Molina Gallego
  • Isabel María Monterde Pérez
  • Mario Olea Caparrós
  • Rodrigo Alejandro Orihuela Robles
  • Andrea Jacqueline Pantoja Burbano
  • Ana Penalva Miralles
  • María Jesús Peña Pérez
  • Francisco Pérez García
  • Esther Pérez Jiménez
  • Miriam Pérez Nieto
  • Antonio Pérez Rodríguez
  • Paulo Pimentel Marcos
  • Adriana Quero Martín
  • Alejandro Rivero Pérez
  • Andrés Emilio Rodríguez Márquez
  • Manuel Enrique Rodríguez Olivares
  • Mayra Alexandra Salazar Saula
  • María Sánchez López-Gay
  • Pedro Sanchez Valera
  • María Cristina Soto Balbuena
  • Marta Sueiro Perdiguero
  • Edwin Alexis Tapia Moreno
  • Verónica Valderrama Hernández
  • Elisa Isabel Vargas Rodríguez
  • Andrea Catalina Vargas Salazar
  • Cecilia Vázquez Curletto
  • María José Vega Pedrero
  • Carlos David Yanchaliquin Yanchaliquin

Los alumnos admitidos deberán formalizar la matrícula del 04/10/2018 al 17/10/2018
Matricula Ordinaria: 1480 Euros

Alumnos en reserva

  • Maria Soledad Diaz
  • Consolación Almuedo Jurado
  • Marina Estevez Hidalgo
  • Walter Martin Albornoz
  • Sonia Calderón Domínguez
  • Francisco Surin
  • Lady Tatiana Cárdenas Silva
  • María Soledad Margalef Vidal
  • Raúl Alejos Vera
  • Guiliana Beatriz Macedo Valdivieso
  • Israel Itzaman Jiménez Navarro
  • Rubén Salcedo Vázquez
  • José Antonio Tamayo Hernández
  • Luisa Pardo González
  • Magdalena Martin Sanchez
  • Leticia Rodríguez Dueñas
  • Joana Azurmendi Ahedo
  • José Roberto Rios Guerrero
  • Francisca Erica López Abellán
  • Isabel Burgoa Ripoll
  • Fátima Verónica Villalba Mariscal
  • Jessica Adriana Bueno Chuva
  • Isabel María Capel Martos
  • María Concepción Torres Gutiérrez
  • Cristina Navalpotro García
  • Cristina Jiménez Viso
  • Lucía Navarro Gil
  • Lesly Fiorella Vargas Balvin
  • Patrocinio Garrido González
  • Juan Andrés Ramos Ruiz
  • Nereida Padilla Asensi
  • Manuel Efren Buzon Valencia
  • Marta Torrijos Zarcero
  • Adoración de los Reyes Ferraz Felipe
  • Sabina Mussons Simón
  • María Inmaculada Larrazabal Murillo
  • Ana Isabel Perez Gonzalez
  • Irene Gómez González
  • Pedro Francisco Pérez Rodríguez
  • María Rafaela Puya Belmonte
  • Salvador Reyes Martín
  • Ana Rosa Iturgaiz Giraud
  • Ana Belén Núñez Pardo
  • Diego Sainz De Aja Zaldívar
  • Antonia Ruiz Trenado
  • Alejandro Núñez Camacho
  • Celia Esteban Abajo
  • Ana Romero Gomez
  • Viviana Julieth Velasco Hernández
  • Silvia Crespo Flores
  • Ana Claudia Alda Heredia
  • Fátima Segura Viedma
  • Ana Gabriela Abolio
  • Alan Alfonso Chumbimuni Alvarado
  • Noemí Román Gámez
  • Sara Manuela Pérez Ordaz
  • Rosa Calderón Vicente
  • Laura Raya Muñoz
  • Tatiana Alba Núñez
  • Alma López Vale
  • Jorge Alcázar Beltrán
  • Carmen Artime Llames
  • Rocío Ríos Valiente
  • Jorge Manuel Márquez Infante
  • Ana Rosa Blanco Bustos
  • Patricia Moya Basurto
  • Trinidad Gigena Basombrío
  • Francisco José Alonso Martínez
  • Arantza Nuñez Iribarren
  • Esmeralda Álvarez López
  • Sonia Denisse Luna Salas
  • Georgina Illiana Alicia Ruiz Téllez
  • Pablo Oliva Femenia
  • Candida Prieto Lopez
  • María José Botía Fernández
  • Carlos Fernández Villanueva
  • María Rosa Ávila Navas
  • Lorena Martinez Gonzalez
  • María Guzmán Ferrer
  • Marta Ponce Neto
  • Inmaculada Concepción Caro Moreno
  • Laura Piedra Giménez

Los alumnos en Reserva podrán personarse en el Centro de Postgrado y Formación Continua el próximo día 22/10/2018 a las 12:30h o enviarnos un email antes de las 12h de ese mismo día. (En ese momento se procederá a la cobertura de todas las vacantes que hubieran podido ocasionarse por el procedimiento de llamamiento único)

Alumnos No Admitidos

  • Limbania Bailón Salgado
  • José Manuel Beltrán Padial
  • Xavier Geovanny Briceño Castillo
  • Esther Calvo Peña
  • Marta Carrera Robador
  • Jesús Castillo Paz
  • Coralie Delaune
  • Irene Doce Pérez
  • Mónica Domínguez Espinosa
  • Mariana Garrido Oliden
  • Alberto Gimeno Peón
  • Aurea Edith Hernández Núñez
  • Berta Laura Kisielewski
  • Rosario Málaga Castilla
  • Sandra Maricela Moreira Ferrín
  • María Francisca Morell García
  • Perla Verónica Narváez Vargas
  • Ronald Deyvi Oria Siapo
  • Maribel Parada Giraldo
  • Virginia Pérez Moreno
  • Norma Graciela Plasencia Arias
  • Coral Reyes Cortés
  • David Rodríguez Núñez
  • Sergio Rufo Benavente
  • Concepción Sáez Martín
  • Lucía Sánchez Casas
  • Elena Serrano Izquierdo
  • Jowita Sitek