Especialista en Terapias Contextuales/ Terapias de Tercera Generación

Listado de alumnos admitidos (Nº de plazas: 70)

Alumnos admitidos

  • Julia Abete González
  • José Cristobal Alcántara Quevedo
  • Marisol Álvarez Escobar
  • Kayo Avila Jara
  • Sonia Barbero Pascual
  • Andrea Paola Barreto Porez
  • César Jimmy Bazalar Chacón
  • Laura Bibiana Betancur Hernández
  • Laura Cano De Lera
  • Yanira Zoraida De la Nuez Santana
  • José Manuel De Loera Chávez
  • Eva María Del Águila Martín
  • Michelle Del Valle Oconnell
  • Rosa María Domínguez Escribano
  • Lara Esposito Sanchez
  • Roxana Mayela Flores Huailla
  • Roberto Frías Lescano
  • Sandra García López
  • Sara García Pérez
  • Tamara García Ruiz
  • Yolanda Gomez Puga
  • Yolanda Gomila Álvarez
  • Esther González Santos
  • Dalila Heras Benavides
  • María Fernanda Hurtado Liévano
  • Andrea Lasheras Perales
  • Leonor Alexandra Lasso Andrade
  • María José López Astorgano
  • Lázaro López Padilla
  • Karla Nallely Manzano Domínguez
  • Emilio Marín Illescas
  • Alicia Martínez Ramírez
  • Laura Camila Martínez Vergara
  • Guillermo Martos Martín
  • Nancy Stephanie Mayorga Elizondo
  • Ana Maria Monterroza Lopez
  • Juan José Olivencia Lorenzo
  • Guadalupe Oroña Quintáns
  • Jorge Felipe Paredes Perez
  • María Del Rocío Pedrosa Porras
  • Manuel Alejandro Peña Cruz
  • Julia Victoria Pincheira Gatica
  • Leire Pinedo Rodríguez
  • Marta Ponce Neto
  • Jodie Lisette Puentes Céspedes
  • Tania Quintana Coro
  • David Eduardo Ramos Illesca
  • Germán Alberto Reyes Amaya
  • Susana Ríos Préstamo
  • Josué Rodríguez Sánchez
  • Sara Rueda Pasadas
  • Wilmer Herney Ruiz Cardenas
  • Elsa María Sánchez Cañizares
  • Miguel Jesús Segura Expósito
  • Raquel Soto José
  • Cristina Suarez Jurado
  • Dante Orlando Tolosa
  • Gabriela Isabel Tuya Espinoza
  • María Fernanda Valderrama Rodríguez

Los alumnos admitidos deberán formalizar la matrícula del 14/10/2021 al 29/10/2021
Matricula Ordinaria: 1480 Euros

Alumnos en reserva

Lo sentimos, no hay alumnos en reserva

Alumnos No Admitidos

  • Yaneli Elizabeth Carreón Vázquez
  • Carlos Castaño Romero De La Osa
  • Rocío Cruz López
  • Rosa María Fernández Pérez-Navarro
  • Zaira Franzoso Losapio
  • José David Gíl del Águila
  • Milena Krasteva Marinova Evtimova
  • Marta Martínez Yeste
  • Celeste Orta Jiménez
  • Ricardo Juan Pérez Rodríguez
  • Laura Salazar Vergara
  • María Angeles Satrústegui Guzmán
  • Joel Augusto Uceda Espinoza